https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Игра в боулинг — это лучший способ отдохнуть от повседневности, а спортивный турнирный формат добавляет адреналина и дает море положительных эмоций. Боулинг дарит не только яркие эмоции, но может стать и отличной физической тренировкой. Во время игры тренируются разные группы мышц, развивается ловкость и внимание. Это не просто игра, это настоящий кладезь азарта, головокружительных эмоций и замечательного настроения. Радует тот факт, что в Обнинске есть семейный развлекательный центр «АТОМ», в котором установлены 10 дорожек ведущего производителя боулинга «Qubica Amf», и есть прекрасная возможность проводить соревнования любого уровня.

7 декабря в Развлекательном центре «АТОМ» при поддержке администрации г.Обнинска состоялся итоговый командный турнир 2018 года по боулингу КУБОК Ж/К «ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК». Своё название турнир получил благодаря поддержке жилого комплекса «ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК», выступившему генеральным партнёром соревнований.

Закрыть спортивный сезон на мажорной ноте собралось 40 команд из Обнинска, Нарофоминска, Москвы, Троицка, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино, для того чтобы померятся силами и показать, кто лучше всех играет в эту замечательную игру.

Победителями итогового турнира 2018 года стала команда «РАСТР-ТЕХНОЛОГИЯ» (Анатолий Горбач, Дмитрий Андреев). Серебряными призёрами стала команда «AVON BAR» (Валерий Плоскарев, Антон Буков), а бронзу завоевала команда «КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ» (Павел Корчагин, Анна Жилко).

В специальных номинациях отмечены следующие команды:
«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» — «ГРАНДЛАЙН ПРО» (Максим Баландин, Алексей Мисютин),
«ЗА КОСМИЧЕСКИЙ СТАРТ» — «AVON BAR 2» (Валерия Мясникова, Виктория Лобкова).
«ЗА СИЛУ ДУХА» – «НМ-СТУДИЯ» (Михаил Липин, Алексей Лепендин),
«ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТУРНИРА» — «АКВАНЕТ» (Владимир Михаровский, Сергей Киселёв),
«ЗА ВЫХОД НА ОРБИТУ» — «СИНТЕК» (Михаил Тронин, Руслан Тарантай),
«ЗА КРЕПКИЕ НЕРВЫ» — «КОНЦЕПТ-ДИЗАЙН» (Алексей Петранюк, Максим Емелин),
«ЗА АТМОСФЕРУ» — «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские),
«ЗА НАДЁЖНОСТЬ» — «МОИСЕЕВЫ» (Константин и Анна Моисеевы).

Все участники турнира без исключения получили памятные подарки от генерального партнёра турнира – жилого комплекса «ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК» и партнёров турнира: команды мечты «AVON BAR», группы компаний «ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ», сети магазинов спортивного питания «SPORT FOOD», оптово-розничной базы «ЦЕНТР ЦВЕТОВ» и танцующего ведущего – ДМИТРИЯ ТКАЧЁВА.

Организаторы благодарят за информационную поддержку администрацию Обнинска, компанию МЕДИА-РЕСУРС, телеканал ТНТ-Обнинск, LОVE-радио-Обнинск, типографию «ОПТИМА-ПРЕСС», газету «ИЗ РУК В РУКИ», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», информационный портал «АФИША ОБНИНСКА», группу «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА» и приглашают все организации Обнинска организовывать новогодние корпоративные турниры среди своих сотрудников, чтобы лучшие из них в следующем году смогли защитить честь своих предприятий на городских соревнованиях по боулингу!

Фотографии турнира от Григория Медведева (https://vk.com/medvedevgregory): https://vk.com/album-46630019_259011983