https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Для многих людей Боулинг уже стал неотъемлемой частью их жизни. В нём можно отвлечься от повседневной суеты, приводя мысли в порядок после тяжёлого рабочего дня. Эта игра привлекает всех, независимо от уровня образования и профессии, возраста и пола. Но гораздо интереснее играть на командных турнирах, которые уже давно организовываются в боулинг-центре «Атом». Командный формат соревнований позволяет испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с коллегами из других команд, проверить себя на меткость и выдержку.

19 марта в «Атоме» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся кубок группы компаний «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» – 2021. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – группы компаний «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ», для которых активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца. Команды представляли, как и крупные заводы, предприятия и организации, так и семейные дружины, которые хотели победить не меньше остальных.

О накале борьбы в турнире наглядно говорит факт, что итоговая разница между первым и третьим местами составила всего-навсего 3 очка (3 сбитые кегли). Поздравляем победителей турнира в лице команды «OСП-ГРИЗЛИ» (Иван Литвиненко, Павел Иванков). Серебро завоевала «ПОБЕДА» (Николай Никишин, Хорен Карапетян), а бронзовыми призёрами стали ребята из команды «SINTEC» (Михаил Тронин, Руслан Тарантай).

Следует отметить, что все участники получили подарки от генерального партнёра турнира – группы компаний «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ»  и партнёров: эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC», салона белорусской мебели «АНРЕКС», магазина цветов «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА ОБНИНСК» и косметической компании «МИРРА».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

  • «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» — «КУ-КА» (Артём Караев, Александр Купин),
  • «ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТУРНИРА» (263) — «БАРСЕЛОНА» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
  • «ЗА ДРАЙВ» — «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские),
  • «ЗА СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ» — «МЕТАЛОН» (Павел Кокорев, Станислав Невмержицкий),
  • «ЗА НАДЁЖНОСТЬ» — «ГРАНДЛАЙН» (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
  • «ЗА ПОБЕДНЫЙ НАСТРОЙ» — «БРУНО» (Дмитрий Червяков, Павел Логунов),
  • «КРЕПКИЕ КАК СТАЛЬ» — «АВТОЗАПЧАСТИ ЕРМОЛИНО» — (Александр Камеш, Алексей Воронцов),
  • «ЗА ОПТИМИЗМ» — «МОИСЕЕВЫ» (Константин Моисеев, Анна Моисеева),
  • «ЗА ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СТАРТ» — «АНРЕКС» (Мария Михеева, Евтерёва Наталья).

 

Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра – Медиа-Холдинг «ОБНИНСК ТВ». Отдельное спасибо типографии «ОПТИМА-ПРЕСС», газете «ИЗ РУК В РУКИ», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатру «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет-сообществам: «ОБНИНСК.NAME», «Обнинск ОНЛАЙН», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «СОВРЕМЕННЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинскому молодёжному центру.

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ состоится 23 апреля и будет называться «SINTEC OPEN”. А это значит, что уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы. Играйте в боулинг и получайте удовольствие от этого замечательного вида спорта!