https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

22 октября в Развлекательном центре «АТОМ» при поддержке администрации г.Обнинска состоялся официальный чемпионат г.Обнинска по боулингу «LIKE SMILE CLINIC — 2021». Своё название чемпионат получил благодаря поддержке эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC», выступившей генеральным партнёром соревнований.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Ворсино, Жукова, Верховья, Ермолино и Малоярославца.

В связи с новыми требованиями организаторам необходимо было обеспечить полную безопасность всем участникам соревнований в полном соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области. Эта задача была выполнена, все участники с пониманием выполнили требования и правила (пользовались санитайзерами, носили маски и соблюдали социальную дистанцию), благо помещение в боулинг-центре «АТОМ» просторное и с хорошей вентиляцией, а подавляющее большинство участников – счастливые обладатели антител.

Выполнив все правила, спортсмены сосредоточились на достижении главной цели турнира – стать Чемпионами Обнинска 2021 года! Для этого организаторы и партнёры турнира создали прекрасные условия и мотивацию. Каждый участник получил набор шикарных подарков от генерального партнёра – эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC» и партнёров: автошколы «УЧЁНЫЙ СВЕТОФОР», магазина цветов «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА ОБНИНСК», Спа-центра «ЭДЕМ», магазина для укрепления семьи и отношений «HOME LOVE» и релакс-студии «ZERO GRAVITY».

Чемпионами Обнинска 2021 года стала команда «ТЕХСАД» (Евгений МакеевВалерий Плоскарев). Серебряными призёрами турнира стали обнинские ребята из команды «ПРОГРЕСС» (Алексей Мисютин, Максим Баландин), а бронзу завоевали киношники из «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (Антон БуковАртём Чибисов).

За информационную поддержку организаторы благодарят генерального информационного партнёра — Медиа Холдинг «ОБНИНСК ТВ» и информационных партнёров: типографию «ОПТИМА-ПРЕСС», газету «ВЫ И МЫ», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет сообщества: «ОБНИНСК.NAME», «Обнинск ОНЛАЙН», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «СОВРЕМЕННЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинский молодёжный центр.

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«За волю к победе» — «БРУНО» (Дмитрий Червяков, Павел Логунов), 
«Лучший результат турнира» (224) — «МОИСЕЕВЫ» (Константин МоисеевАнна Моисеева), 
«За вдохновенную игру» — «ДРУЗЬЯ » (Константин Зайцев, Владимир Кузин), 
«За техничность» — «АВТОЗАПЧАСТИ ЕРМОЛИНО» (Алексей ВоронцовНиколай Гузеев), 
«За характер» — «ШАРОМ ПОКАТИ» (Александр КамешСергей Тимофеев), 
«За терпение» — «ПОБЕДА» (Николай Никишин, Дмитрий Федотов), 
«За настроение» — «SINTEC» (Михаил Тронин, Руслан Тарантай), 
«За перспективный старт» — «ZERO GRAVITY» (Максим Рыжаков, Ольга Худоногова), 
«За эстетичность» — «МОИСЕЕВЫ» (Константин МоисеевАнна Моисеева). 

Фотогалерея турнира от Александра Петрухина: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=atombowl&set=a.2524290484381086

Результаты турнира: https://disk.yandex.ru/i/T5ZO9FuUScU6Wg