https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Боулинг-центр «АТОМ» приглашает Вашу команду из 2 человек для участия в открытом итоговом турнире 2020-го года  по боулингу «SINTEC LUBRICANTS».

Турнир будет проходить в пятницу, 11 декабря 2020 г. в г. Обнинске, в Боулинг-Центре «АТОМ» при поддержке Администрации г. Обнинска. Начало турнира в 18.30, окончание в 23.00.

Цель турнира — пропаганда здорового образа жизни и боулинга, как вида спорта, доступного для людей с любыми возможностями.

 

Соревнования проводятся в соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, в чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области на день проведения соревнований.

К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 2 человек (возраст от 12 лет).

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНД ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ «SINTEC LUBRICANTS», ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ СО СКИДКОЙ!

 

Победители турнира награждаются кубками, медалями, памятными призами и грамотами от генерального партнёра турнира –  компании «SINTEC LUBRICANTS» и партнёров: автошколы «УЧЁНЫЙ СВЕТОФОР», эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC», магазина цветов «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА ОБНИНСК» и компании «СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ МОНОЛИТ».

 

Специальные призы от партнёров турнира: «за волю к победе», «за драйв», «за характер», «за скорость», «за начало победного пути», «за надёжность», «как по маслу», «за техничность», «лучший командный результат».

 

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ТУРНИРА ПОЛУЧИТ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПАРТНЁРОВ, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА.

 

Генеральный информационный партнёр: медиахолдинг «ОБНИНСК ТВ».

Информационные партнёры: типография «ОПТИМА-ПРЕСС», газета «ИЗ РУК В РУКИ», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет сообщества: «ОБНИНСК.NAME», «Обнинск ОНЛАЙН», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «СОВРЕМЕННЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинский молодёжный центр.

 

Официальный фотограф турнира – Александр Петрухин.

 

Заявку для участия Вашей команды в турнире необходимо сделать на ресепшн Боулинг-центра «АТОМ»!

Справки и бронь дорожек для тренировок по телефону: (484) 39-797-61.

Ждём Вас на большой спортивный праздник в Боулинг-центре «АТОМ»!

 

Подробности в соц.сетях — официальных группах турнира:

https://www.facebook.com/groups/atom.bowling/

http://vk.com/atom_obninsk