https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Боулинг-центр «АТОМ» приглашает Вашу команду из 2 человек для участия в открытом чемпионате г. Обнинска по боулингу «EUROANGAR OPEN» — 2020.

Чемпионат будет проходить в пятницу, 16 октября 2020 г. в г. Обнинске, в Боулинг-Центре «АТОМ» при поддержке Администрации г. Обнинска. Начало чемпионата в 18.30, окончание в 23.00.

Цель чемпионата — пропаганда здорового образа жизни и боулинга, как вида спорта, доступного для людей с любыми возможностями.

К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из 2 человек (возраст от 12 лет).

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 100 000 РУБЛЕЙ! Кроме того, каждый участник чемпионата получит памятные подарки от организаторов и партнёров, независимо от результата.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНД ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ «EUROANGAR OPEN», ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ СО СКИДКОЙ!

Победители чемпионата награждаются кубками, медалями, памятными призами и грамотами от генерального партнёра – деловых сооружений «ЕВРОАНГАР» и партнёров: магазина цветов «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА», Стоматологического центра «NK DENT» в Обнинске, Команды мечты «AVON BAR» и торгового дома «AQUANET».

Специальные призы от партнёров: «за волю к победе», «за драйв», «за фундаментальность», «за классное начало», «за надёжность», «самые перспективные финалисты», «за крепость духа», «лучший командный результат», «за победный настрой».

Информационные партнёры: телерадиокомпания СИНВ, АВТОРАДИО — ОБНИНСК, НОВОЕ РАДИО – ОБНИНСК, типография «ОПТИМА-ПРЕСС», газета «ВЫ и МЫ», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет сообщества: «ОБНИНСК.NAME», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинский молодёжный центр.

Официальный фотограф турнира – Александр Петрухин.

Заявку для участия Вашей команды в чемпионате необходимо сделать на ресепшн Боулинг-центра «АТОМ»! Справки и бронь дорожек для тренировок по телефону: (484) 39-797-61.

Соревнования проводятся в соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, в чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области на день проведения соревнований.

Ждём Вас на большой спортивный праздник в Боулинг-центре «АТОМ»!