https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Для многих людей Боулинг уже стал неотъемлемой частью их жизни. Играя в боулинг можно отвлечься от повседневной суеты приводя мысли в порядок после тяжёлого рабочего дня. Эта игра привлекает всех, независимо от уровня образования и профессии, возраста и пола. Но гораздо интереснее играть на командных турнирах, которые уже давно организовываются в боулинг-центре «Атом». Командный формат соревнований позволяет испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с коллегами из других команд, проверить себя на меткость и выдержку.

13 сентября в «Атоме» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся кубок компании «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» – 2019. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира — компании «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ», для которой активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Ворсино, Жукова, Протвы, Ермолино и Малоярославца. Команды представляли, как и крупные заводы, предприятия и организации, так и семейные дружины, которые хотели победить не меньше остальных.

В честной конкурентной борьбе победителем турнира стала команда «НОВОЕ РАДИО» (Андрей Волков, Алексей Лепендин). Серебро у ветеранской команды «АТОМИ» (Константин Зайцев, Александр Морозов). Бронзовыми призёрами стали ребята из команды «ГРАНДЛАЙН» (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира — компании «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» и партнёров: компании «СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ МОНОЛИТ», промышленных и фермерских тепличных комплексов «РУСАГРОКОМПЛЕКС», магазина сантехники «ВарягЪ», оптово-розничной базы «ЦЕНТР ЦВЕТОВ» и образовательного центра «АТОМИ-ОБНИНСК». На этом турнире организаторы постарались и сделали много новых фишек для участников, главной из которых стал огромный торт от «Обнинск Сталь Проекта».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

  • «За волю к победе» — «БРУНО (Павел Логунов, Дмитрий Червяков),
  • «За начало победного пути» — «КНИРТИ» (Роман Шумаков, Андрей Григорьев),
  • «За стальные нервы» – «ЗАЙЦЫ» (Лариса Зайцева, Марина Коткова),
  • «Лучший результат турнира» — «ТЕХСАД» (Евгений Макеев, Валерий Плоскарев),
  • «Крепкие как сталь» — «SMOK» (Дмитрий Кормилицин, Вячеслав Мартыщенко),
  • «За надёжность» — «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские),
  • «За победный настрой» — «VISAVIA» (Наталья Колтакова, Наталия Голубева),
  • «Самые перспективные финалисты» — «ПОБЕДА» (Николай Никишин, Дмитрий Федотов).

Организаторы благодарят за информационную поддержку типографию «ОПТИМА-ПРЕСС», газету «ИЗ РУК В РУКИ», информационный портал «АФИША ОБНИНСКА», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», Обнинский молодёжный центр, интернет-сообщества «AFISHA-GO | ОБНИНСК», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК.NAME», «ОБНИНСК 360» и «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК».

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ состоится 25 октября, и это будет официальный чемпионат г.Обнинска! Уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы.