https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

16 марта в боулинг-центре «АТОМ» при поддержке администрации г. Обнинска состоялись «ОЛИМПийские игры от ФСК «ЛИДЕР»» – первый весенний командный турнир 2018 года по боулингу. Своё название соревнования получили благодаря поддержке генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «ЛИДЕР», для которой активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

На ОЛИМПиаде по боулингу в Обнинске нет проблемы с допингом, все спортсмены «чистые» и допущены к соревнованиям, в отличие от политизированной Олимпиады-2018. Организаторы стараются создать такие условия для участников и болельщиков, которые помогают получить позитивные эмоции в честной конкурентной борьбе, снять усталость после трудовой недели, зарядиться бодростью и радостью на все выходные.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино. Это были и семейные команды, и заводские, команды маленьких фирм и общественных организаций. Все они собрались, чтобы посоревноваться в меткости сбивания кегель и пообщаться в прекрасной атмосфере спортивного праздника.

Участникам ОЛИМПиады необходимо было преодолеть 3 стадии чтобы добраться до заветных кубков – это отборочный тур, полуфинал и финал. Борьба была бескомпромиссной, так как в этом виде спорта нет авторитетов, и каждая команды может «выстрелить». А победа в боулинге складывается из множества факторов. Основные из них — это мастерство и удача.

В честной борьбе ОЛИМПийскими чемпионами стала семейная команда из Обнинска «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские). Серебряными призёрами – команда из Наро-Фоминска «ЗАЙЧИКИ» (Константин и Лариса Зайцевы), а бронзу ОЛИМПийских игр завоевала команда салона красоты «НМ-СТУДИЯ» (Алексей Лепендин, Михаил Липин).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «ЛИДЕР» (http://up-obninsk.ru) и партнёров турнира: команды мечты «AVON BAR» (https://vk.com/avonbar083), строительной компании «ДТК-СТРОЙ» (http://dtkstroy.ru), оптово-розничной базы «ЦЕНТР ЦВЕТОВ» (http://center-cvetov.ru), студии шугаринга «GOLD SUGAR» (https://vk.com/club117691423) и магазина страховок «СТРАХОВКА-40.РФ» (http://страховка-40.рф).

В специальных номинациях отмечены следующие команды:
«За Волю К Победе» — «МЕДИА-РЕСУРС» (Александр Купин, Артём Караев),
«За Прогресс» – «МОИСЕЕВЫ» (Константин и Анна Моисеевы),
«Лучший Результат Турнира» — «РАСТР-ТЕХНОЛОГИЯ» (Дмитрий Андреев, Александр Урошников),
«За Позитив» — «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (Никита Борцов, Александр Алёшин),
«Самые Перспективные Финалисты» — «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД» (Алексей Власов, Андрей Борисов),
«За Драйв» — «AVON PREMIUM» (Валерий Плоскарев, Антон Буков),
«Самая Перспективная Команда» — «ФСК ЛИДЕР» (Елена Ковехова, Александра Гордиевская).
«За Настроение» — «ДАБЛ-СТРАЙКИ» (Василий и Наталья Осиповы).

Организаторы благодарят за информационную поддержку компанию МЕДИА-РЕСУРС (http://tv-radio.pro), телеканал ТНТ-Обнинск, LОVE-радио-Обнинск, типографию «ОПТИМА-ПРЕСС» (http://optibook.ru), газету «ИЗ РУК В РУКИ» (http://obninsk.irr.ru), кинотеатры «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (http://cinemadelux.ru), информационный портал «АФИША ОБНИНСКА» (https://vk.com/afisha_obninsk), SMM агентство «КУХНЯ» (http://smmobninsk.ru) и группу «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК» (http://vk.com/obnfree).

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ состоится 28 апреля, а значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы.

Olesya Tolkacheva, спасибо за прекрасные фотографии !

Играйте в боулинг и получайте удовольствие от этого замечательного вида спорта.

Фотографии турнира: https://www.facebook.com/pg/atombowl/photos/?tab=album&album_id=1289560474520766