https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Боулинг поистине удивителен. В нем сочетаются традиции и современность, сложность и простота, упрямый дух соперничества и теплое очарование дружеской компании. Мягкие звуки шагов, приятная тяжесть шара в руке, волнение перед выходом на дорожку, долгий прицельный взгляд на шеренгу кеглей, взмах руки, бросок и… вот он счастливый победный момент торжества над «поверженным врагом»! Чтобы почувствовать все эти ощущения, нужно принять участие в командных любительских турнирах, которые регулярно организовывает Боулинг-центр «Атом» в МТРК «Триумф-Плаза».

21 июня в Развлекательном центре «Атом» состоялся ежегодный командный турнир по боулингу — «Кубок Растр-Технологии — 2019». В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусово и Малоярославца.

Все 40 команд прошли через отборочный тур, после которого определились 20 команд, прошедших в полуфинал турнира. Все полуфиналисты случайным жребием были разбиты на пары. По итогам стыковых игр между командами, победители пар стали финалистами.

Турнир получился очень интересным и непредсказуемым. Команды сыграли настолько ровно, что всего несколько кегель разделяли итоговые места 6 команд из 10. В яркой борьбе победителями турнира стала команда салона красоты «НМ-СТУДИЯ» (Алексей Лепендин, Михаил Липин). Серебро у семейной команды «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские), а бронзовые награды уехали в Москву с командой «SMOK-2» (Дмитрий Арнаутов, Андрей Ефимов).

Следует отметить, что все участники турнира, получили подарки от генерального партнёра турнира — группы компаний «Растр-Технология» и партнёров: многофункциональной поликлиники «Центр Реабилитации», детского центра развития «SmartyKids», магазина спортивного питания «Sportfood», оптово-розничной базы «Центр Цветов» и экофермы «Полесье».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«За волю к победе» — «ГРАНДЛАЙН» (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),

«Самая перспективная команда» — «СТРАХОВКА40.РФ» (Михаил Грачёв, Антон Косинов),

«Самая техничная команда» – «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (Илья Цымбал, Андрей Шаталов),

«Лучший результат турнира» — «SMOK-2» (Дмитрий Арнаутов, Андрей Ефимов),

«Самые перспективные финалисты» — «КУ-КА» (Александр Купин, Артём Караев),

«За надёжность» — «БРУНО» (Павел Логунов, Дмитрий Червяков),

«За победный настрой» — «SINTEC» (Руслан Тарантай, Роман Тронин),

«За драйв» — «ВИКТОРИУС» (Наталья Колтакова, Наталья Голубева).

Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра — медиахолдинг «Обнинск ТВ», а также типографию «Оптима-Пресс», газету «Из Рук в Руки», информационный портал «Афиша Обнинска», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема Де Люкс», Обнинский молодёжный центр, группы «Чистый Обнинск», «Обнинск.Name», «Обнинск 360» и «Бесплатный Обнинск».

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в «Атоме» состоится 26 июля и будет называться «Euroangar Open-2019». Это значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы. Играйте в боулинг!